Мониторинг качества образования МФТИ

Категории математика

Новости

Студенческий стандарт качества образования представлен в рамках Всероссийского студенческого форума.

Preview_dd16c5b4-8830-4f62-995d-5fd7a2bcb780

ЛИОТ МФТИ совместно с Юридическим факультетом МГУ им. Ломоносова и при поддержке Комиссии по вопросам качества образования Совета министерства образования и науки Российской Федерации по делам молодежи было подготовлено мероприятие, посвящённое презентации студенческого стандарта качества образование в рамках Всероссийского студенческого форума(г. Москва, 10-12 декабря 2014).

Cотрудники центра принимали активное участие в обсуждении концепции и критериев студенческого стандарта качества образования

Preview_c0ce58a7-8abc-42fd-8e32-ab8faad6e635

В период с 29 октября по 21 ноября сотрудники центра принимали активное участие в обсуждении концепции и критериев студенческого стандарта качества образования(в общественном обсуждении студенческого стандарта качества образования приняло участие более 5 тыс. студентов).