Мониторинг качества образования МФТИ

Категории математика

Cотрудники центра принимали активное участие в обсуждении концепции и критериев студенческого стандарта качества образования

В период с 29 октября по 21 ноября сотрудники центра принимали активное участие в обсуждении концепции и критериев студенческого стандарта качества образования(в общественном обсуждении студенческого стандарта качества образования приняло участие более 5 тыс. студентов).

Студенческий стандарт качества образования был презентован на заседании Комиссии по вопросам качества образования Совета министерства образования и науки Российской Федерации по делам молодежи(Сотрудником ЛИОТ Никаноровым И.Н.).

На основе студенческого стандарта качества образования были разработаны критерии для оценки качества образования обучающимися в МФТИ(ГУ), исходя из специфики образовательного процесса.